Брала микрозайм на 12 тысяч два месяца нечем оплатить процент сумма выросла на 24 тысячи что мне грозит.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Дождаться судебного приказа (отслеживайте на сайте ФССП), отменить его, и потом когда кредитор подаст исковое заявление, то пробовать в судебном процессе уменьшить проценты которые начислили.

Всего Вам хорошего!

Здравствуйте

Кредитор обратится в суд. Но до этого с задолженностью будут работать коллекторы.