«Как вернуть гражданского мужа из Китая - история семьи, разрушенной депортацией»

Моего гражданского мужа департировали из России на родину в китай я родила от него ребенка но на него не оформлен. Как нам вернуть папу в России?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Есть постановление?

Благодарю Вас!

Нина, выезжайте в Китай, регистрируйте отношения с папой ребенка и устанавливайте отцовство и только после этих процедур возможно попробовать в судебном порядке добиться снятия запрета на въезд в Российскую Федерацию.

Спасибо, что проконсультировали!