Имею ли я право на путевку в санаторий в 2021 году, если последнюю раз предоставили в 2020 году и я стал в очередь в декабре прошлого года?

Последний раз предоставляли путевку в санаторий в ноябре 2020 года. На очередь встал в декабре 2020. Имею ли я право получить путевку в 2021 году?

Лучший ответ

Если имеете виду, обязаны ли Вам предоставить - тогда нет. Если могут ли предоставить - тогда да. Смотрите этот акт.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

11 августа 2009 г. N 755-ПП

О порядке предоставления отдельным

льготным категориям граждан, имеющих

место жительства в городе Москве,

санаторно-курортного лечения, а также

бесплатного проезда на междугородном

транспорте к месту лечения и обратно.