Можно ли стать директором школы без законченного высшего образования?
Я работаю учителем начальных классов уже 35 лет, имею награды, учусь сейчас в университете. Но высшее образование не законченное. Могу я стать дииектором школы сейчас?
К сожалению нет. Требования следующие: Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.
Здравствуйте Галина!
Не можете, к сожалению. Необходимо законченное высшее образование.