Как правильно указать собственников квартиры в Акте о недостатках объекта долевого строительства?
При составлении Акта о недостатках объекта долевого строительства, когда мы уже получили квартиру в собственность и являемся собственниками квартиры в Акте о недостатках объекта долевого строительства все равно писать нас как "Участники долевого строительства"? Так указано в Договоре долевого строительства, в Приложениях к нему, в Акте приема-передачи квартиры. Но на те моменты мы еще не являлись собственниками квартиры. А сейчас квартира в собственности.
Лучший ответ
Полагаю, что следует точно отражать информацию, в соответствии с правоустанавливающими документами, а именно прописать, что объектом является квартира, а не объект ДДУ, и вы являетесь не участниками ДС, а собственниками квартиры.
Выражаю признательность за помощь.
Юлия, это не столь принципиально.
То что нужно. Спасибо!