У нас первый ребенок родился в 2009 году а в торой в июле 2020. какая сумма мат капитала положена нам?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Статья 6. Размер материнского (семейного) капитала1. Материнский (семейный) капитал устанавливается в следующих размерах:
3) 616 617 рублей в случае рождения (усыновления) второго ребенка начиная с 1 января 2020 года при условии, что первый ребенок был рожден (усыновлен) до 1 января 2020 года;