Квартира по генеральной доверенности как оформить на себя.
Наташа, если доверенность выдана Вам, то закон, к сожалению запрещает Вам в отношении себя оформлять данную собственность.
Переписать имущество на себя доверенное лицо по доверенности не может, поскольку не имеет права совершать сделки от имени доверителя в своих интересах и в отношении себя лично.
Основание - ст. 182 Гражданского кодекса РФ. Кроме того доверенное лицо действует в рамках полномочий прописанных в доверенности.
Генеральная доверенность должна быть на третье лицо. Сами на себя не сможете оформить.
Только отчуждение Вами - фио, а затем этот фио Вам отчуждает. Если, конечно, захочет..