Проблемы с займом в компании Мишка Моней - неясные долги и невозможность контакта

Взяла займ в компании мишка моней. Долг вырос не понятно откуда. Дозвонится до них не возможно. Вчера звонили типа коллекторы угрожали. Как быть?

Лучший ответ

Вы делаете так:

1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.

2)Подается заявления об отзыве персональных данных

3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.

4)В ФССП на действия коллекторов

5)В Центробанк

6)Отслеживать себя по судам и приставам.

7)Подаете им заявление о предоставлении расчета задолженности по заключенному вами договору

Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.

Спасибо за объяснение!

Здрвствуйте! Необходимо Вам посмотреть договор займа, на каких условиях заключен, своевременно ли производите оплате платежей. По угрозам обратитесь в полицию.

То что нужно. Спасибо!