Как вернуть квартиру маме без ведома ребенка?
Отменить дарение возможно только в случае, предусмотренном ст. 578 ГК РФ
1. Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.В случае умышленного лишения жизни дарителя одаряемым право требовать в суде отмены дарения принадлежит наследникам дарителя.
2. Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты.
Нет, это не возможно. Нет правовых оснований.
Здравствуйте.
По ст.578 ГК РФ. Какие причины?
Нет невозможно это без вас.