Юлия Витальевна, инвалид 3 группы - что делать, если не получила продление статуса до 1 марта?
Меня зовут Юлия Витальевна мне 67 лет. Живу в Темрюкском районе Краснодарского края. Я инвалид 3 группы по онкологическому заболеванию, Инвалидность у меня действительна была по 31.12.2020 года. По постановлению правительства говорилось, что она будет автоматически продлена до 1 марта 2021 года. Сегодня на карту прислали пенсию, а за инвалидность нет. Почему и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ее сняли у Вас?
Благодарю за потраченное время!