Вопросы льготного проезда на личном автомобиле - право на отказ и требования к документам

Интересует оплата льготного проезда на личном авто. Имеет ли право начальство отказать в выплате льготного проезда и обязательно ли чтобы автомобиль был по документам на меня? Просто авто на супругу, а приобретали мы его в браке.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для оплаты льготного проезда на территории крайнего севера необходимо чтобы в страховку на автомобиль были ВЫ вписаны, а также свидетельство о заключении брака между Вами и супругой, ну и соответственно в СТС вписана супруга и таким образом Вы подтвердите то, что автомобиль принадлежит человеку состоящему с Вами в браке, то есть Вашей супруге!

Коротко и ясно)))