Я права потерял как можно палчит.
Здравствуйте! Для этого Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД и представить документы, указанные в п. 30 "Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений", утверждённых постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N1097. Это:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение. В случаях, предусмотренных подпунктами "б" - "г" и "е" пункта 29 этих Правил и подпункта "д" настоящего пункта, медицинское заключение предоставляется по желанию заявителя;
г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии);
д) дипломатические, консульские, служебные карточки или удостоверения, выданные Министерством иностранных дел Российской Федерации, - в случае, когда заявителями являются сотрудники дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств в Российской Федерации и члены их семей, сотрудники международных организаций и их представительств, аккредитованных при Министерстве иностранных дел Российской Федерации, и члены их семей;
е) документ, подтверждающий наличие льготы по уплате государственной пошлины, - для лиц, имеющих в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации льготу по уплате государственной пошлины.