Ростов-на-Дону, 12.01.2021, 20:05

Наложен арест на карты без документов - адрес органа-суда и законность снятия денег

Вопрос №18128518 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.01.2021, 20:05
Наложен арест на карты, без документов. Орган-судебный участок, адрес-мировой судья. Где мне искать такой адрес? Я десять лет не пользуюсь кредитными организациями, законно ли снятие денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, вам нужно немедленно отменить судебный приказ. Его реквизиты вы найдете на сайте УФССП. В последующем, после его отмены, взыскатель сможет подать иск в суд, тогда подадите возражения суду с учетом пропуском истцом срока исковой давности для обращения в суд.

12.01.2021, 20:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас

Вы определитесь - арест или снятие денег.

Это разные вещи.

12.01.2021, 20:07

Арест и последующее снятие денег. Арест наложен на пенсионную и зарплатная карты.

12.01.2021, 20:14

Адрес мирового судьи можно посмотреть в интернете.

По адресу - ознакомиться с материалами дела, получить решение.

12.01.2021, 20:15

После отмены судебного приказа вы сможете подать в суд заявление о повороте исполнения решения суда и вернуть деньги.

12.01.2021, 20:16

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ и передан в банк напрямую. Подробности можете узнать в банке.

Для отмены судебного приказа вам необходимо написать в адрес суда заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

12.01.2021, 20:16