Наложен арест на карты без документов - адрес органа-суда и законность снятия денег
Надежда, вам нужно немедленно отменить судебный приказ. Его реквизиты вы найдете на сайте УФССП. В последующем, после его отмены, взыскатель сможет подать иск в суд, тогда подадите возражения суду с учетом пропуском истцом срока исковой давности для обращения в суд.
Вы определитесь - арест или снятие денег.
Это разные вещи.
Арест и последующее снятие денег. Арест наложен на пенсионную и зарплатная карты.
Адрес мирового судьи можно посмотреть в интернете.
По адресу - ознакомиться с материалами дела, получить решение.
После отмены судебного приказа вы сможете подать в суд заявление о повороте исполнения решения суда и вернуть деньги.
Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ и передан в банк напрямую. Подробности можете узнать в банке.
Для отмены судебного приказа вам необходимо написать в адрес суда заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.