Проблемы с энергоснабжением - за что не продадут дом после достижения отметки в 10000 кВт

Здравстуйте, вопрос такой, при достижении показаний на счетчике 10000 кВт энергопоставляющая органицация сказала единичку не показивать, показания были примерно такие: 340, 689, 984, 1256, и дошли до 4680, тоесть фактически на счетчике было 14680. При продаже дома, покупатель обратил на это внимание, и приостановил сделку пока я якобы не выплачу долги, но в компании говорят долгов нет, и я незнаю как это обьяснить покупателю. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Возьмите справку, что нет задолженности.

Хороший ответ. Спасибо!