Обнаружены заниженные показания эл.счетчиков в СНТ - требуется установка контрольного счетчика и меры по восстановлению правопорядка
Председатель СНТ в конце месяца снимала показания эл.счетчиков и обратила внимание, что показания занижены по сравнению с другими месяцами (полы с электроподогревом). Через два дня было вручено предписание о выносе электросчетчика на фасад дома и при вручении предписания еще раз было зафиксировано показание счетчика, которое за два дня осталось без изменения. (полы были горячие и хозяин был два дня в доме, никуда не отлучался). И еще председатель обратила внимание, что пломбы на счетчике нет и счетчик установлен новый без предупреждения об этом председателя, на что хозяин ничего не ответил и начал оскорблять председателя. Созван срочно совет правления, было решено установить контрольный счетчик на это домовладение. Как правильно составить акт на установку контрольного счетчика и какие действия мы должны предпринять дальше. Хозяин сразу после этого отключил все и выехал в город.
Лучший ответ
Любые юридические документы надо составлять с участием юриста. Мы его Вам, к сожалению, не заменим.