Продажа квартиры - прописанная и фактическая цена не совпадают. Возможно ли вернуть разницу через суд?

Продали квартиру за 400 к.. В договоре прописана та же сумма. В расписке указана сумма 250 к.. Могу ли я через суд получить недостающую сумму? Квартира перешла новому владельцу. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Добрый вечер, Татьяна и Арсений! Вы можете подать исковое заявление в суд о взыскании недостающей суммы, но потребуется доказать, что данная сумма получена не была.

Добрый вечер. А расписка удостоверена нотариусом?