Мошенничество - Как я потеряла 300 рублей в надежде получить 270,175 рублей?

А мне сегодня написали что я могу получить деньги 270,175 руб я прошла анкету потом мне нужно было оплатить 300 рублей чтобы получать эту сумму я сходила положила на карту отправила деньги, а деньги так и не пришли как быть.

Лучший ответ

Добрый вечер, Светлана! Вас просто обманули, это мошенники. Ни один добросовестный банк не просит изначально внести средства перед тем, как выдать человеку деньги.

Спасибо за помощь!