Получено ценное письмо с оплатой за международную кредитную карту - обман или реальное предложение?
На почту пришла международная карта кредитная но я до этого заполняла по интернету заявку они написали что карту выслали сегодня пришло ценное письмо с оплатой на 1490 руб скажите может так получиться что это обман! Я думаю если бы они так всем карты отправляли через анкету то чего было бы? стоит или нет проплачивать деньги за письмо?
Лучший ответ
Здравствуйте!Банки карты выдают бесплатно.Почтовый перевод не может стоит 1,5 т.р. Это мошенники.
Не стоит. Это мошенники. Никакой карты там нет.