Не могу использовать деньги на карте Сбербанка после продажи автомобиля - что делать?
Здравствуйте, Алевтина. Напишите в банк письменное заявление о даче разъяснений по вопросу невозможности использования денежных средств размещенных на счёте..., полученных по договору купли-продажи. К заявлению прикладываете копию договора и справку из ГИБДД о снятии авто с учёта и перерегистрации на другого собственника. В течении 30 дней или ранее банк ласт ответ, из которого будет ясно, что можно предпринять в данном случае. Заявление составляете в двух экземплярах. Если подаёте лично на втором банк должен поставить отметку о принятии, а сотрудник его принявший роспись. Либо направляете один экземпляр заказным письмом с уведомлением и описью вложения. С заявлением можете обратиться и на сайте банка, но лучше первый или второй вариант.