Сбербанк увеличивает лимит кредитной карты, но не зачисляет деньги - что делать?
В Сбербанке получил кредитную карту с лимитом 40 000 рублей, через 7 месяцев банк увеличил лимит карты до 50 000, но денег на карту не зачислил, т.е. мой долг банку увеличился на 10 000, еще спустя 8 месяцев банк увеличивает лимит карты до 60 000 рублей и снова ничего не зачисляет, а мой долг вырастает на 20 000 соответственно. По первому случаю обращался в банк, мне пришел ответ что средства были зачислены и я их потратил, но сейчас в онлайн сбербанке ясно видно что ничего не зачислено с марта месяца. Посоветуйте что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заяление в письменной форме, в соучае откза банка, обращайтесь в суд.