Может ли получить русский получить гражданство в этой стране без взяток.
Лучший ответ
Любой может, при наличии оснований, и отсуствии оснований для отказа.
Русскому человеку даже проще - он может прочесть понять нормативные акты и получить консультацию в органах ФМС РФ.
можно.
Вам следует ознакомиться с приказом № 40 ФМС, № 41 - вопросы ВНЖ и РВП,
Будут вопросы - обратитесь лично
Да, конечно можно! А какое у вас основание?