Как вернуть украденный телефон, находящийся рядом с ломбардом?
Здравствуйте, обратитесь в полицию с документами на телефон, указав в какой ломбард сдали Ваш телефон.
Напишите заявление о краже телефона в полицию. Там же обо всем расскажите.
Заявление в полицию о пропаже или краде подать.
Обратитесь с заявлением в полицию!
Здравствуйте!
В данной ситуации могу порекомендовать Вам обратиться в полицию.
Ну я точно не знаю украли или выпал, потому что телефон был в заднем кормане, как лучше говорить в полиции.
В любом случае, если телефон не попытались вернуть, а присвоили себе и заложили или продали в ломбард, это уже кража, поэтому пишите о краже, а там полиция разберётся.
Документы в другом городе, телефон оформлен на маму, документы может скинуть только фотографии.
К заявлению в полицию приложите все, что есть... и действуйте быстро, пока ломбард не продал...