Барнаул, 13.01.2021, 09:57

Как вернуть украденный телефон, находящийся рядом с ломбардом?

Вопрос №18129819 из г. Барнаул
опубликован 13.01.2021, 09:57
У меня украли телефон не откуда не вышли я посмотрел по геолокации он рядом с ломбардом, звоню в ломбард они отказываються возврощать, помогите подскажите что делать что бы бы стро вернуть телефон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь в полицию с документами на телефон, указав в какой ломбард сдали Ваш телефон.

13.01.2021, 10:01

Напишите заявление о краже телефона в полицию. Там же обо всем расскажите.

13.01.2021, 09:58

Заявление в полицию о пропаже или краде подать.

13.01.2021, 09:59

Обратитесь с заявлением в полицию!

13.01.2021, 10:02

Здравствуйте!

В данной ситуации могу порекомендовать Вам обратиться в полицию.

13.01.2021, 10:26

Ну я точно не знаю украли или выпал, потому что телефон был в заднем кормане, как лучше говорить в полиции.

13.01.2021, 10:01

В любом случае, если телефон не попытались вернуть, а присвоили себе и заложили или продали в ломбард, это уже кража, поэтому пишите о краже, а там полиция разберётся.

13.01.2021, 10:04

Документы в другом городе, телефон оформлен на маму, документы может скинуть только фотографии.

13.01.2021, 10:03

К заявлению в полицию приложите все, что есть... и действуйте быстро, пока ломбард не продал...

13.01.2021, 12:23