Симферополь, 13.01.2021, 10:32

Обращение к начальнику пенсионного фонда в Красногвардейском - отказы в перерасчёте пенсии вызывают неудовлетворение у гражданина

Вопрос №18129950 из г. Симферополь
опубликован 13.01.2021, 10:32
Я обращался в пенсионный фонд, пгт Красногвардейское с просьбой к начальнику фонда сделать перерасчёт, несколько раз, и мне всё время отказывают, помогите мне пожалуйста решыть этот вопрос. С большим уважением - Василий. И если можно, то перезвоните по номеру телефона-+7 (978)872-46-43. И я всё Вам объясню.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует подать письменное заявление о перерасчете пенсии и получить письменный ответ, либо согласие либо отказ, который можно оспорить в суде.

13.01.2021, 10:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если вы сфотографируете отказ и пришлёте мне на электронную почту sev_pravo_online@mail.ru, viber или whatsapp (на номер +7978 216 55 35), я постараюсь Вам помочь. Данный отказ нужно обжаловать в судебном порядке.

14.01.2021, 11:40

Если я буду обращаться в то мне придёться платить это во первых, а во вторых я не знаю как писать письменное обращение, так-как я повторяю, что инвалид 2-ой группы.

13.01.2021, 10:42

Здравствуйте, у Вас есть письменный отказ?

13.01.2021, 10:50