Обращение к начальнику пенсионного фонда в Красногвардейском - отказы в перерасчёте пенсии вызывают неудовлетворение у гражданина
Вам следует подать письменное заявление о перерасчете пенсии и получить письменный ответ, либо согласие либо отказ, который можно оспорить в суде.
Если вы сфотографируете отказ и пришлёте мне на электронную почту sev_pravo_online@mail.ru, viber или whatsapp (на номер +7978 216 55 35), я постараюсь Вам помочь. Данный отказ нужно обжаловать в судебном порядке.
Если я буду обращаться в то мне придёться платить это во первых, а во вторых я не знаю как писать письменное обращение, так-как я повторяю, что инвалид 2-ой группы.
Здравствуйте, у Вас есть письменный отказ?