LSN Messenger
Симферополь, 13.01.2021, 10:47

Если Вы мне перезвоните, то Я устно больше объясню, чем писменно!

Вопрос №18129996 из г. Симферополь
опубликован 13.01.2021, 10:47
Если Вы мне перезвоните, то Я устно больше объясню, чем писменно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, лично я как юрист, не могу перезвонить вам.

13.01.2021, 10:48
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит! И никто не платить юристам зарплату, и тем более не оплачивает мобильную связь)) или ответ на бесплатный вопрос.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

13.01.2021, 10:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте.

Юристы сами Вам не звонят. Если Вы хотите получить консультацию по телефону, то выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения либо по указанным у него контактам и договрривайтесь об услуге. Консультации платные. Бесплатно Вы можете получить краткий ответ от нескольких юристов, если оставите вопрос на данной странице сайта.

13.01.2021, 12:07

Кто за меня обращается я из пгт КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ.

13.01.2021, 12:19

Откуда юристам знать кто за вас обращается Может тетя Мотя из соседнего подъезда, а может быть и кот Матроскин.

13.01.2021, 12:21

Куда обращается? Изложите подробно свой вопрос.

13.01.2021, 12:22

Кто за меня обращается я из пгт КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ.

13.01.2021, 12:19