Неожиданный инцидент - как сотрудники МВД проверили мои вены и лазили по вещам, когда я ехала с ребенком
УПК РФ Статья 184. Личный обыск
1. При наличии оснований и в порядке, которые предусмотрены частями первой и третьей статьи 182 настоящего Кодекса, производится личный обыск подозреваемого, обвиняемого в целях обнаружения и изъятия предметов и документов, могущих иметь значение для уголовного дела.
2. Личный обыск может быть произведен без соответствующего постановления при задержании лица или заключении его под стражу, а также при наличии достаточных оснований полагать, что лицо, находящееся в помещении или ином месте, в котором производится обыск, скрывает при себе предметы или документы, которые могут иметь значение для уголовного дела.
3. Личный обыск лица производится только лицом одного с ним пола и в присутствии понятых и специалистов того же пола, если они участвуют в данном следственном действии.
Пишите жалобу в прокуратуру, указывайте подробно обстоятельства дела, фамилии сотрудников, надо выяснить по каким основаниям и в рамках чего Вас досматривали.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вам должны были предоставить протокол обыска.
То о чем выпишите прямо из области какой то ненаучной фантастики
Вы что на примете у МВД как законченный наркоман, если вами так поступают Пишите на основании статьи 53 ФЗ О полиции №5-ФЗ жалобу в прокуратуру.