Как отправить иск на назначение алиментов без раскрытия личных данных?

Я подаю иск в суд о назначении алиментов в твёрдой денежной форме, мне необходимо отправить иск Ответчику со всему приложенными документами. Но я не хочу, чтобы у Ответчику, были все мои личные данные, начиная от паспорта, заканчивая кредитным договором и тд. Как этого можно избежать? Я не против, чтобы он ознакомился с ними в суде. Но примут ли мой иск, если я отправлю Ответчику только копию иска, без документов?
Лучший ответ

Екатерина, здравствуйте!

Как этого можно избежать?- никак.

Ответчик в суде вправе ознакомится со всеми материалами дела и сделать копии, в том числе и паспорта и кредитного договора.

Примут. Откуда суд знает что вы в конверте отправили ответчик?

Суду нужен весь пакет документов, но какой пакет знает только истец. Вы можете в суд уже в процессе представить дополнительные документы.