Судья требует предоставить копии документов ответчику в устной форме - законно или нет?
Истец подал ходатайство с приложенными к нему документами. Все подшито в дело. Ответчик ознакомился с ними в канцелярии суда. Но судья все-равно обязывает предоставить копии ответчику (в устной форме). Законно ли такое требование?
Лучший ответ
Данное требование судьи законно.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде