Возможно ли устроиться на работу в Лукойл с дипломом негосударственного ВУЗа без аккредитации?
Добрый день. Только аккредитованные вузы имеют право выдавать дипломы государственного образца. Если вуз не имеет аккредитации, то выпускники получают “дипломы установленного образца”который устанавливает вуз самостоятельно. Проблемы у Вас могут возникнуть при устройстве на работу в государственное учреждение.
Здравствуйте!
Если Вами получен диплом, можно сделать вывод о том, что ВУЗ не прошел аккредитацию только по каким-либо программам.
Если программа не прошла аккредитацию, учебное заведение закрывает обучение по ней.