Волгоград, 13.01.2021, 14:36

Судебный пристав остановил дело по статья 46. часть 1. п 3. Могут ли списать сумму долга после?

Вопрос №18130843 из г. Волгоград
опубликован 13.01.2021, 14:36
Судебный пристав остановил дело по статья 46. часть 1. п 3. Могут ли списать сумму долга после?
Лучший ответ
Рекомендуется

С прекращение принудительного взыскания прекращаются меры обеспечения наложенные СПИ.

Их вина или не их, установит суд по вашему администратианому иску в порядке гл. 22 КАС РФ.

13.01.2021, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если производство прекращается, то пристав должен все ограничения отменить. Если не отменил, то могут списать. (по первому постановлению об удержании).

13.01.2021, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Получается что это их вина и я могу обратно вернуть деньги?

13.01.2021, 14:44

Можете вернуть (если они у приставов на счету), если ушли взыскателю-вряд ли.

13.01.2021, 14:50