Штраф уплачен, но я все еще считаюсь судимым - влияние административного правонарушения на профессиональную жизнь.
В течении какого времени буду считаться судимым, год, два, пять, десять и.т.д?
Административное правонарушение по уголовному делу? Как так?
Административное правонарушение - это не судимость.
Сведения о привлечении будут при запросе выдаваться всю жизнь.
Здравствуйте, Дмитрий Борисович!
Уточните, пожалуйста, в чем заключается Ваш вопрос?