Квитанция за мусор на соседнюю квартиру - что делать и чем это грозит?

Вопрос. В 2019 нам пришла квитанция за мусор на соседнюю квартиру, у нас дом на двух хозяев. Во второй половине никто не жил. В графе плательщик стояло СОБСТВЕННИК. Квитанции с тех пор не приходили, договор на вывоз мусора мы не заключали. Чем это чревато и как быть?

Лучший ответ

Анастасия, добрый вечер.

Для Вас это ничем не чревато. Если будет судебный процесс и вы будете привлечены в качестве ответчика (как собственник), предоставить в суд копии квитанций с возражения по существу иска.