Как правильно организовать вывоз мусора от ремонта квартиры без квитанции
Как вывезти мусор от ремонта квартиры (битый кирпич, гипсокартон, рейки)? графы "вывоз мусора" в квитанции вообще нет (в целом квитанция левая)
Лучший ответ
На мусорной площадке помимо контейнеров имеется секция для крупногабаритного мусора, выносите туда. Вывоз твердых коммунальных отходов включен в плату за содержание.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте,
Мусор от ремонта квартир вы должны вывозить самостоятельно и за свой счёт. Управляющая компания вам ничем не обязана
Желаю Вам удачи и всех благ!