Получу ли я помощь от государства на погашение ипотеки за рождение третьего ребенка, если старший уже совершеннолетний?
У меня к вам такой вопрос, положено ли мне от государства помощь на погашения ипотечного кредита за рождения 3 ребенка 2018 году, но приэтом старший уже совершеннолетний.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Да, если Ваш старший ребенок либо проходит в данный момент срочную службу в Вооруженных Силах страны; либо проходит обучение в вузе или получают среднее специальное образование на бюджете.