Какие выплаты положены ребенку в случае гибели отца-военнослужащего в ДТП?

Вопрос №18132754 из г. Благовещенск
опубликован 14.01.2021, 08:11
Проконсультируйте пожалуйста). Какие выплаты положены ребенку, если его отец военнослужащий по контракту погиб в ДТП (не виноват в ДТП).
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребёнку положена пенсия по потере кормильца. Так же вы можете получить выплату по Осаго и взыскать компенсацию морального вреда собственника авто или водителя.

14.01.2021, 08:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

С отцом ребенка в разводе, бывший муж платит алименты по исполнительному листу.

14.01.2021, 08:34

Не поняла, вы же написали, что он погиб? Не важно что вы в разводе. Есть ещё компенсации связанные со статусом военнослужащих.

14.01.2021, 08:37