Компания ооо сириус трейд ареставала мой счет я даже нн знаю за кокой долг. Имеют ли они на это правл.
Лучший ответ
Сама по себе компания без судебного решения не может арестовать счет. Скорее всего имеется судебный приказ, необходимо уточнить у пристава на основании какого документа возбуждено исполнительное производство. Далее уже действовать.
Вам надо собрать больше информации об аресте счета. Арест может быть наложен судом или приставами.