LSN Messenger
Краснодар, 02.09.2021, 12:32

Как могу узнать в чью пользу компания ООО Сириус Трейд взыскивает с меня долг?

Вопрос №18695391 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2021, 12:32
Как могу узнать в чью пользу компания ООО Сириус Трейд взыскивает с меня долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

В свою собственную. Это коллекторы и взыскание идет на их счет.

Только сами они ничего не взыскивают.

Любое взыскание производится приставами или банком, на основании вынесения судебного акта.

Если исполнительное производство возбуждено приставами, у них можете получить копию постановления, в котором указана вся информация.

02.09.2021, 12:36

Без приставов и суда никто с Вас ничего взыскать не может.

02.09.2021, 12:34

Никак. Если ООО получает с вас какие то деньги - то вправе распоряжаться по своему усмотрению.

02.09.2021, 12:34

Добрый день.

Это коллекторы, они могли выкупить долг и взыскивать в свою пользу.

02.09.2021, 12:35

По закону банк "продавая" долг обязан сообщить вам кому. Можно вспомнить какому банку вы должны - и спросить у них. Письменно.

02.09.2021, 12:39

Я это знаю. Где я могу уточнить в чью пользу идёт взыскание?

02.09.2021, 12:35

Ознакомьтесь в суде и у приставов с материалами дела.

02.09.2021, 12:39

В пользу ООО Сириус Трейд производится взыскание. Они - коллекторское агентство, выкупившее вашу задолженность, и они есть взыскатель.

02.09.2021, 13:11