Красноярск, 14.01.2021, 11:33

Где можно узнать, в связи с индексацией мрот, пособий и т.д когда ожидать хоть какое то увеличение путниских и будет ли оно?

Вопрос №18133321 из г. Красноярск
опубликован 14.01.2021, 11:33
Где можно узнать, в связи с индексацией мрот, пособий и т.д когда ожидать хоть какое то увеличение путниских и будет ли оно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Путинские пособия платятся в размере прожиточного минимума. Прожиточный минимум повышен в этом году в каждом регионе.

14.01.2021, 11:43

То прожиточный минимум повышен я знаю. Но за январь к примеру путинские назначили в прежнем объёме без повышения. Почему я и задал вопрос. Потому что не было повышения хотя вроде как должно быть.

14.01.2021, 12:03

Потому что вам платят пособие за предыдущий период исходя из прожиточного минимума определённого периода.

14.01.2021, 17:04