Исчисление алиментов в ТДС в 2018 году - МРОТ и размеры взыскания
Здравствуйте. Хочу узнать МРОТ в 2018 г для исчисления алиментов в ТДС. Детей двое, суд решил 17.06.2008 в размере 40 мрот (4000 руб) взыскать с должника, с последующей индексацией пропорционально увеличению установленного законом мрот.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
В настоящее время МРОТ в Чувашской Республике составляет 9 489 рублей.
Федеральный закон от 19.06.2000 N 82-ФЗ
Удачи Вам!
Раньше Мрот для исчисления алиментов 100 руб было, а сколько сейчас? У нас 40 мрот= 4000 руб
Меня интересует размер мрот для исчисления алиментов. У нас по решению суда от июня 2008 г.-40 мрот (4000 руб), т.е. мрот=100 руб., с последующей индексацией. Вот хочу узнать в этом году также 100 руб. или проиндексировали мрот?