С бывшего мужа списывают алименты но мне ничего не приходит работает он не официально.
Лучший ответ
Детализируйте пожалуйста Ваш вопрос. Я правильно понимаю, в отношении Вашего бывшего супруга заведено исполнительное производство, однако алименты не поступают?
Здравствуйте.
Вы пожаловаться или у Вас есть вопрос к юристам в связи с этим?