Допрос гражданина РФ в Казахстане по делу об хищении - правомерность действий следователя на основании УПК РК
Может ли Следователь Казахстана устраивать допрос гражданину РФ, если хищение произошло на территории Казахстана. Допрос произведен на основании УПК Республики Казахстан.
Лучший ответ
Может. Может и следователь приехать и свидетеля могут привезти. Нахождение не имеет значения.
Ольга, если опрашиваемый находится на территории Казахстана, то может.
Юридические услуги в Санкт-Петербург