Если у меня охранники работают в суточном режиме, имею ли я право их оформить на 1/4 оклада? Спасибо.
Здравствуйте. Главное соблюдать ТРЕБОВАНИЯ, что в неделю работник должен отработать не больше 40 часов – ч. 2 ст. 91 ТК РФ
в течение недели у работника должен быть непрерывный отдых минимум 42 часа (ст. 110 ТК РФ).
не все категории работников могут быть привлечены к сменной работе продолжительностью в сутки в связи с наличием ограничений по длительности рабочего дня/недели для отдельных категорий работников (несовершеннолетних, инвалидов и т. д. - ст. 92, 94 ТК РФ) –
не все категории работников могут быть привлечены к работе по такому графику в связи с запретом привлекать их к работе в ночное время - ст. 96 ТК РФ
Желаю удачи. В.