Трудовой стаж 37 лет и имеется почетная грамота ГК Росатом. Имею ли я право на получение звания ветерана труда?

Вопрос №18133687 из г. Владимир
опубликован 14.01.2021, 13:12
Трудовой стаж 37 лет и имеется почетная грамота ГК Росатом. Имею ли я право на получение звания ветерана труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Когда вручена грамота - до или после 30.06.2016?

14.01.2021, 13:17

Грамота получена в 2018 году.

14.01.2021, 13:19

Право на звание дает только Знак отличия в труде "Ветеран атомной энергетики и промышленности" (см.Приказ Госкорпорации "Росатом" от 03.06.2014 N 1/18-НПА "О ведомственном знаке отличия в труде "Ветеран атомной энергетики и промышленности")

1. Знак отличия в труде "Ветеран атомной энергетики и промышленности" является ведомственным знаком отличия в труде Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" (далее - Госкорпорация "Росатом") дающим право на присвоение звания "Ветеран труда".

14.01.2021, 13:23

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034