Положены ли бесплатные лекарства и питание моему 4-месячному ребенку? Как и где получить их, если я мать-одиночка?
Моему сыну 4 месяца, но я ни разу ни получала на него бесплатные лекарства, всё покупаю! Я мать одиночка! Скажите пожалуйста положены ли нам бесплатные лекарства? И питание ему положено какое-то бесплатное, и где его получить?
Наталья, обратитесь к детскому врачу у которого наблюдается новорожденный ребёнок. если есть необходимость в дополнительном детском питании, либо лекарствах, он выпишет и рецепт и питание.
Наталья, здравствуйте!
Для детей до 3-ёх лет лекарственные препараты и питание являются бесплатными.
Какое питание именно рекомендовано Вашему малыша определит врач-педиатр при осмотре ребенка.
Желаю Вам и Вашему малышу здоровья!
С уважением,
Жанна Алтунян.