Просроченный паспорт и выписка ребенка - как решить проблему при отсутствии смены фамилии в паспорте после регистрации брака?
Жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте!
Что за бред!
Напишите заявление Гал врачу, пусть супруг принесет Свидетельство о браке и копию своего паспорта.
А так же позвоните на горячую линию в Минздрав и объясните ситуацию, иначе жалоба в Прокуратуру от Вас пойдет Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.12.2020) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Номер телефона Министерства Здравоохранения России:
Министерство здравоохранения Омской области
+7 (3812) 23-35-25
+7 (3812) 25-84-19
+7 (3812) 25-82-17
+7 (3812) 21-12-26
"Горячая линия" Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья: 8 (800) 550-99-03
Всего Вам хорошего!
Отказать в выписке Вам не могут, обращайтесь в прокуратуру через своего мужа, раз у Вас нет паспорта по сути.
Здравствуйте, Татьяна!
Обратитесь с жалобой к главному врачу.