Обязательно ли иметь путевой лист при работе на своей личной грузовой машине, перевозящей соки и перевозящей сотрудников?
Нужно ли мне путевой лист если я работаю на своей личной грузовой машине, я перевожу соки воды и сотрудников дпс постоянно требуют путевой лис.
Добрый день! В рассматриваемом случае нужен, поскольку Вы работаете в компании, которая должна, например, арендовать у Вас автомобиль для своих производственных целей. Наличие путевого листа у водителя, управляющего транспортом организации, обязательно в силу п. 2.1.1 Правил дорожного движения Российской Федерации, утвержденных Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 № 1090.