Сбербанк снял с карты алименты в щет погашение кредита, можно ли будет их вернуть.
Лучший ответ
ДА, возьмите справку что именно на данный счет поступают алименты и заявление приставу-исполнителю о снятии ареста со счета и требование вернуть взысканную сумму.
Списание по Вашему же кредиту не подпадает под действие "Об исполнительном производстве". Как понимаю речь не идёт о списании в рамках исполнительного производства.
Лучше проверьте свой договор: там должен быть пункт о списании средств в счёт погашения кредита и с каких счетов.