Оренбург, 14.01.2021, 18:35

Как лишить братьев прав пользования спорной квартирой за долги по ЖКХ?

Вопрос №18134811 из г. Оренбург
опубликован 14.01.2021, 18:35
Как лишить братьев прав пользования спорной квартирой за долги по ЖКХ? Они проживают, но не платят за ЖКХ, ремонт в квартире не выполняют. Чинят препятствия в приватизации жилья, не работают, конфликтуют. Если бы отсутствовали в помещении, то было бы проще их лишить, а так каким образом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Набирайте доказательства конфликтоности и невозможности совместного проживания... вызывайте участкового полицию если скандалят щумят мешают отдыхать и жить.

14.01.2021, 18:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю вас за консультацию!!!

К сожалению никак не лишить по указанным вами основаниям, если бы они не жили там тогда другое дело, а так толкьо разделение счетов или взыскание в судебном порядке с них оплаты за ЖКХ.

14.01.2021, 18:38

Даже если они ведут ассоциальный образ жизни?

14.01.2021, 18:40

К сожалению ДА, вы можете конечно вызывать полицию, чтобы их забирали когда буянят но не более того, такое у нас законодательство.

14.01.2021, 18:43

Есть привод за побои, но одним из них. А лишить нужно обоих!

14.01.2021, 18:42