Был ли я зарегистрирован в базе МВД после привлечения к административной ответственности без наложения штрафа?
В сентябре 19 года привлекли к административной ответственности. Но из за срока рассмотрения дела так и не получил штраф. Подскажите, пожалуйста, есть ли я в базе МВД? Ведь по сути административное наказание не вступило в силу.
Здравствуйте.
Юристы данного сайта не могут Вам сказать, есть ли Вы в базе МВД. Тем более, что у нас нет никаких Ваших данных.
А вообще, в базу заносятся все данные с момента возбуждения производства по делу.
Срок действия административного наказания 1 год. Если один раз вас привлекли. Вас там уже не будет.