Краснодар, 14.01.2021, 22:27

Можно ли досрочно оплатить все алименты за полные 18 лет?

Вопрос №18135429 из г. Краснодар
опубликован 14.01.2021, 22:27
Можно ли досрочно оплатить все алименты за полные 18 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вы имеете в виду на будущее, то вряд ли. Ведь алименты могут индексироваться и меняться. Можно заключить соглашение у нотариуса и определить порядок уплаты алиментов, например единоразовой суммой, например.

С Уважением!

14.01.2021, 22:29

А если округлить в большую сумму и выплатить с процентами так сказать.

14.01.2021, 22:31

Можно прописать любые условия в соглашении об уплате алиментов о которых родители договорились. Главное договориться и чтобы сумма не ухудшала материальное положение ребенка, которое у него на данный момент.

14.01.2021, 22:37