Возможно ли оспорить правила страховой компании и вернуть страховую премию за последний месяц по КАСКО?
Расторгаю досрочно договор со страховой компанией по КАСКО. Причина, авто продано. В правилах указано что за полные месяца вернут премию, страховка до 24 числа. Отказываются возвращать за последний месяц так как не полный. Возможно ли оспорить правила и вернуть и за последний месяц, оставшиеся 24 дня по мимо полных месяцев? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Страховка будет возвращена по правилам страховой компании, подписав договор с которой, Вы приняли ее правила. ГК РФ в части страховок отсылает к правилам конкретной страховой.